frahtovatel.ru -

купить или арендовать online
+7 (495) 545-21-33 support@site.su
  • Домены совпадающие с frahtovatel
  • Покупка
  • Аренда
  • frahtovatel.ru
  • 150 000
  • 1 500
  • Домены с транслитом, содержащими frahtovatel
  • Покупка
  • Аренда
  • фрахтователь.рф
  • 100 000
  • 1 000
  • фрахтовщик.рф
  • 70 000
  • 700
  • Рекомендуемые домены
  • Покупка
  • Аренда
  • 3000.рф
  • 100 000
  • 1 000
  • 5000.рф
  • 100 000
  • 1 000
  • 77.рф
  • 500 000
  • 5 000
  • nissans.ru
  • 50 000
  • 500
  • абсолютная.рф
  • 70 000
  • 700
  • авиа.su
  • 51 668
  • 517
  • авиа.рф
  • 900 000
  • 9 000
  • авиалиния.рф
  • 100 000
  • 1 000
  • автошкол.рф
  • 70 000
  • 700
  • автошкола.su
  • 20 000
  • 200
  • автошколы.рф
  • 200 000
  • 2 000
  • азбука.su
  • 20 000
  • 200
  • азией.рф
  • 70 000
  • 700
  • аксессуара.рф
  • 70 000
  • 700
  • активность.рф
  • 50 000
  • 500
  • алиментов.рф
  • 70 000
  • 700
  • алло.su
  • 43 334
  • 433
  • алмаз.su
  • 60 000
  • 600
  • алмазов.рф
  • 70 000
  • 700
  • алмазы.рф
  • 1 500 000
  • 15 000
  • альтернативная.рф
  • 70 000
  • 700
  • альтернативное.рф
  • 70 000
  • 700
  • альтернативные.рф
  • 50 000
  • 500
  • альтернативный.рф
  • 50 000
  • 500
  • анатомии.рф
  • 50 000
  • 500
  • анкет.рф
  • 70 000
  • 700
  • арматура.su
  • 43 334
  • 433
  • арматуры.рф
  • 250 000
  • 2 500
  • аромат.рф
  • 1 300 000
  • 13 000
  • архитектуры.рф
  • 150 000
  • 1 500
  • ассортимент.su
  • 35 000
  • 350
  • аттестат.рф
  • 450 000
  • 4 500
  • аттестации.рф
  • 250 000
  • 2 500
  • аукциона.рф
  • 70 000
  • 700
  • аукционы.su
  • 43 334
  • 433
  • африкой.рф
  • 70 000
  • 700
  • банан.рф
  • 300 000
  • 3 000
  • баскетбол.su
  • 26 668
  • 267
  • батарейка.рф
  • 450 000
  • 4 500
  • башня.su
  • 20 000
  • 200
  • бег.рф
  • 250 000
  • 2 500
  • бедно.рф
  • 50 000
  • 500
  • бёдра.рф
  • 70 000
  • 700
  • безумно.рф
  • 70 000
  • 700
  • безумные.рф
  • 70 000
  • 700
  • безумный.рф
  • 50 000
  • 500
  • бензиновые.рф
  • 50 000
  • 500

Губернатор Камеруна

[[Файл:E M Heims - Gouvernementshaus in Buea (Kamerun).jpg|thumb|right|300px|Резиденция губернатора Камеруна в [[Буэа]]. 1909 год.]] С [[1884 год|1884]] по [[1916 год]]а́ [[Германский Камерун|Камерун являлся колонией Германской империи]]. Правительство колонии состояло из губернатора и гражданских служащих. Первым временным представителем [[Германская империя|Германской империи]] на территории колонии был [[рейхскомиссар]] Максимилиан Бухнер, который управлял колонией с [[14 июля]] [[1884]] по [[17 мая]] [[1885 год]]а. В [[Февраль|феврале]] [[1916 год]]а во время [[Первая мировая война|Первой мировой войны]] остатки германских колониальных войск, находящихся под командованием последнего губернатора Камеруна Карла Эбермайера, отошли в [[Испанская Гвинея|Испанскую Гвинею]], откуда в [[1919 год]]у были отправлены в [[Мадрид]]. == Рейхскоммисары == {| class="wikitable sortable" width="35%" |- ! class="unsortable" | Фото ! width="15%" class="unsortable" | Губернатор ! width="15%" class="unsortable" | Начало срока ! width="15%" class="unsortable" | Конец срока ! width="15%" class="unsortable" | Примечание |- |[[Файл:Die Gartenlaube (1885) b 369.jpg|150px]] |[[Нахтигаль, Густав|Густав Нахтигаль]] |14 июля 1884 |19 июля 1884 | |- |[[Файл:Explorer Max Buchner.jpg|150px]] |Максимилиан Бухнер |19 июля 1884 |1 апреля 1885 |временно исполняющий обязанности |- |[[Файл:Eduard von Knorr.jpg|150px]] |Эдуард фон Кнорр |1 апреля 1885 |4 июля 1885 |временно исполняющий обязанности |} == Губернаторы == {| class="wikitable sortable" width="35%" |- ! class="unsortable" | Фото ! width="15%" class="unsortable" | Губернатор ! width="15%" class="unsortable" | Начало срока ! width="15%" class="unsortable" | Конец срока ! width="15%" class="unsortable" | Примечание |- |[[Файл:Julius von Soden.jpg|150px]] |Юлиус фрайхерр фон Зоден |4 июля 1885 |14 февраля 1891 | |- |[[Файл:Von Puttkamer in full dress.jpg|150px]] |Йеско фон Путткамер |13 мая 1887 |4 октября 1887 |первично; временно исполняющий обязанности |- |[[Файл:Eugen von Zimmerer.jpg|150px]] |Ойген фон Циммерер |4 октября 1887 |17 января 1888 |первично; временно исполняющий обязанности |- |[[Файл:Eugen von Zimmerer.jpg|150px]] |Ойген фон Циммерер |26 декабря 1889 |17 апреля 1890 |вторично; временно исполняющий обязанности |- |[[Файл:Joachim Pfeil.jpg|150px]] |Иоахим фон Пфайль |17 апреля 1890 |3 августа 1890 |временно исполняющий обязанности |- | |Курц |3 августа 1890 |14 августа 1890 |временно исполняющий обязанности |- |[[Файл:Von Puttkamer in full dress.jpg|150px]] |Йеско фон Путткамер |14 августа 1890 |2 декабря 1890 |вторично; временно исполняющий обязанности |- | |Карл Теодор Генрих Лейст |2 декабря 1890 |15 апреля 1891 |первично; временно исполняющий обязанности; врио Зодена до 14 декабря 1891 |- |[[Файл:Eugen von Zimmerer.jpg|150px]] |Ойген фон Циммерер |15 апреля 1891 |13 августа 1895 | |- |[[Файл:Bruno von Schuckmann.jpg|150px]] |Бруно фон Шукман |7 августа 1891 |5 января 1892 |временно исполняющий обязанности |- | |Карл Теодор Генрих Лейст |27 июня 1893 |24 февраля 1894 |вторично; временно исполняющий обязанности |- |[[Файл:Von Puttkamer in full dress.jpg|150px]] |Йеско фон Путткамер |31 декабря 1894 |27 марта 1895 |третий раз; временно исполняющий обязанности |- | |фон Люке |28 марта 1895 |4 мая 1895 |временно исполняющий обязанности |- |[[Файл:Von Puttkamer in full dress.jpg|150px]] |Йеско фон Путткамер |13 августа 1895 |9 мая 1907 | |- |[[Файл:Theodor Seitz.jpg|150px]] |Теодор Зайц |27 октября 1895 |10 сентября 1897 |первично; временно исполняющий обязанности |- |[[Файл:Theodor Seitz.jpg|150px]] |Теодор Зайц |12 января 1898 |13 октября 1898 |вторично; временно исполняющий обязанности |- |[[Файл:August Köhler.jpg|150px]] |Август Кёлер |17 января 1900 |31 августа 1900 |временно исполняющий обязанности |- | |Диль |1 августа 1900 |6 сентября 1900 |временно исполняющий обязанности |- | |Ольтвиг Вильгельм Адольф фон Кампц |6 сентября 1900 |15 ноября 1900 |временно исполняющий обязанности |- | |Альберт Плен |3 февраля 1902 |3 октября 1902 |временно исполняющий обязанности |- |[[Файл:Karl Ebermaier.jpg|150px]] |Каро Эбермайер |9 мая 1904 |8 ноября 1904 |временно исполняющий обязанности |- |[[Файл:Gleim, Otto (1866-1929).jpg|150px]] |Отто Глайм |9 ноября 1904 |31 января 1905 |первично; временно исполняющий обязанности |- |[[Файл:Bundesarchiv Bild 137-029858, Wilhelm Müller.jpg|150px]] |Франц Людвиг Вильгельм Мюллер |январь 1906 |ноябрь 1906 |временно исполняющий обязанности |- |[[Файл:Gleim, Otto (1866-1929).jpg|150px]] |Отто Глайм |ноябрь 1906 |9 мая 1907 |вторично; временно исполняющий обязанности |- |[[Файл:Theodor Seitz.jpg|150px]] |Теодор Зайц |9 мая 1907 |27 августа 1910 | |- | |Ханзен |10 февраля 1909 |октябрь 1909 |первично; временно исполняющий обязанности |- |[[Файл:Gleim, Otto (1866-1929).jpg|150px]] |Отто Глайм |28 августа 1910 |29 января 1912 | |- | |Штайнхаузен |август 1910 |сентябрь 1910 |временно исполняющий обязанности |- | |Нанзен |сентябрь 1910 |25 октября 1910 |вторично; временно исполняющий обязанности |- | |Ханзен |октябрь 1911 |29 января 1912 |третий раз; временно исполняющий обязанности |- |[[Файл:Karl Ebermaier.jpg|150px]] |Карл Эбермайер |29 января 1912 |1916/1919 | |- | |Фулл |9 октября 1913 |1914 |временно исполняющий обязанности |} == См. также == * [[Камерун]] == Ссылки == * [http://www.worldstatesmen.org/Cameroon.html#Kamerun Cameroon — Worldstatesmen] {{Губернаторы Камеруна}} [[Категория:История Камеруна]] [[Категория:Германский Камерун]]

24.07.2014 00:42:33